Deine Tipps

Qualifikation zur Fußball WM 2018 in Russland

Du kannst nur Spiele tippen, die noch nicht begonnen haben. Wenn die Anstoßzeit erreicht ist, wird ein Spiel nicht mehr im Formular angezeigt. Die Spiele sind in zeitlicher Abfolge aufgelistet. Insgesamt gilt es 270 Tipps abzugeben.

Nicht erschrecken, du musst nicht alle 270 Spiele auf einmal tippen! Die einzelnen Spieltage sind meist in 3er oder 5er Tagen zusammengefasst. Bei Deinen Tipps steht immer das Datum der Spiele dabei und somit weißt du rechtzeitig wann du deine nächsten Tipps abgeben musst.

Bitte Anmelden oder Registrieren um am Tippspiel teilzunehmen

Clock
-
Gruppe A – Niederlande Rotterdam9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe H – Gibraltar Faro9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe H – Estland Tallinn9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe H – Bosnien und Herzegowina Zenica9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe B – Lettland Riga9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe B – Andorra La Vella9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe B – Färöer Torshavn9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe A – Schweden Sona9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe A – Belarus Borisov9. Juni 2017 18:45
-
Gruppe F – Schottland Glasgow10. Juni 2017 16:00
-
Gruppe F – Slowenien Ljubliana10. Juni 2017 16:00
-
Gruppe E – Kasachstan Astana10. Juni 2017 16:00
-
Gruppe C – Aserbaidschan Baku10. Juni 2017 16:00
-
Gruppe F – Litauen Vilnius10. Juni 2017 18:45
-
Gruppe C – Deutschland Hamburg10. Juni 2017 18:45
-
Gruppe E – Montenegro Podgorica10. Juni 2017 18:45
-
Gruppe E – Polen Warschau10. Juni 2017 18:45
-
Gruppe C – Norwegen Oslo10. Juni 2017 18:45
-
Gruppe D – Moldawien Tiraspol11. Juni 2017 16:00
-
Gruppe D – Republik Irland Dublin11. Juni 2017 16:00
-
Gruppe I – Finnland Turku11. Juni 2017 16:00
-
Gruppe G – Italien Rom11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe G – Israel Haifa11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe G – EJR Mazedonien Skopje11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe D – Serbien Belgrad11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe I – Island Laugardalur Reykjavik11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe I – Kosovo Kosovska Mitrovica11. Juni 2017 18:45
-
Gruppe B – Ungarn Debrecen31. August 2017 18:45
-
Gruppe B – Schweiz Basel31. August 2017 18:45
-
Gruppe H – Zypern Nicosia31. August 2017 18:45
-
Gruppe H – Griechenland Athen31. August 2017 18:45
-
Gruppe B – Portugal Lissabon31. August 2017 18:45
-
Gruppe H – Belgien Brüssel31. August 2017 18:45
-
Gruppe A – Frankreich Saint-Denis31. August 2017 18:45
-
Gruppe A – Luxemburg Luxemburg31. August 2017 18:45
-
Gruppe A – Bulgarien Sofia31. August 2017 18:45
-
Gruppe E – Kasachstan Astana1. September 2017 16:00
-
Gruppe E – Dänemark Kopenhagen1. September 2017 18:45
-
Gruppe E – Rumänien Cluj-Napoca1. September 2017 18:45
-
Gruppe C – San Marino Serravalle1. September 2017 18:45
-
Gruppe F – Slowakei Trnava1. September 2017 18:45
-
Gruppe C – Tschechische Repbublik Prag1. September 2017 18:45
-
Gruppe C – Norwegen Oslo1. September 2017 18:45
-
Gruppe F – Malta TaQali1. September 2017 18:45
-
Gruppe F – Litauen Vilnius1. September 2017 18:45
-
Gruppe D – Serbien Belgrad2. September 2017 16:00
-
Gruppe G – Albanien Shkoder2. September 2017 16:00
-
Gruppe I – Finnland Turku2. September 2017 16:00
-
Gruppe D – Georgien Tbilisi2. September 2017 16:00
-
Gruppe I – Ukraine Kiew2. September 2017 18:45
-
Gruppe G – Spanien Leon2. September 2017 18:45
-
Gruppe G – Israel Haifa2. September 2017 18:45
-
Gruppe I – Kroatien Zagreb2. September 2017 18:45
-
Gruppe D – Wales Cardiff2. September 2017 18:45
-
Gruppe A – Belarus Borisov3. September 2017 16:00
-
Gruppe H – Estland Tallinn3. September 2017 16:00
-
Gruppe B – Färöer Torshavn3. September 2017 16:00
-
Gruppe A – Niederlande Rotterdam3. September 2017 16:00
-
Gruppe H – Gibraltar Faro3. September 2017 18:45
-
Gruppe H – Griechenland Athen3. September 2017 18:45
-
Gruppe B – Ungarn Debrecen3. September 2017 18:45
-
Gruppe B – Lettland Riga3. September 2017 18:45
-
Gruppe A – Frankreich Saint-Denis3. September 2017 18:45
-
Gruppe E – Armenien Jerewan4. September 2017 16:00
-
Gruppe C – Aserbaidschan Baku4. September 2017 16:00
-
Gruppe E – Polen Warschau4. September 2017 18:45
-
Gruppe F – England London4. September 2017 18:45
-
Gruppe F – Slowenien Ljubliana4. September 2017 18:45
-
Gruppe F – Schottland Glasgow4. September 2017 18:45
-
Gruppe C – Nordirland Belfast4. September 2017 18:45
-
Gruppe C – Deutschland Hannover4. September 2017 18:45
-
Gruppe E – Montenegro Podgorica4. September 2017 18:45
-
Gruppe I – Kosovo Kosovska Mitrovica5. September 2017 18:45
-
Gruppe G – EJR Mazedonien Skopje5. September 2017 18:45
-
Gruppe G – Liechtenstein Vaduz5. September 2017 18:45
-
Gruppe G – Italien Rom5. September 2017 18:45
-
Gruppe D – Moldawien Tiraspol5. September 2017 18:45
-
Gruppe I – Türkei Istanbul5. September 2017 18:45
-
Gruppe I – Island Laugardalur Reykjavik5. September 2017 18:45
-
Gruppe D – Österreich Wien5. September 2017 18:45
-
Gruppe D – Republik Irland Dublin5. September 2017 18:45
-
Gruppe C – Aserbaidschan Baku5. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe E – Armenien Jerewan5. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe E – Montenegro Podgorica5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe C – San Marino Serravalle5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe E – Rumänien Cluj-Napoca5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe F – England London5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe F – Schottland Glasgow5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe F – Malta TaQali5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe C – Nordirland Belfast5. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Georgien Tbilisi6. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe I – Türkei Istanbul6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe I – Kroatien Zagreb6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe I – Kosovo Kosovska Mitrovica6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – Italien Rom6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – Spanien Leon6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – Liechtenstein Vaduz6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Österreich Wien6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Republik Irland Dublin6. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Färöer Torshavn7. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe H – Gibraltar Faro7. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe H – Bosnien und Herzegowina Zenica7. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe A – Schweden Sona7. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe A – Bulgarien Sofia7. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe H – Zypern Nicosia7. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Andorra La Vella7. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe A – Belarus Borisov7. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Schweiz Basel7. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe E – Dänemark Kopenhagen8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe E – Polen Warschau8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe E – Kasachstan Astana8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe F – Slowenien Ljubliana8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe F – Litauen Vilnius8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe F – Slowakei Trnava8. Oktober 2017 16:00
-
Gruppe C – Deutschland Hamburg8. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe C – Tschechische Repbublik Prag8. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe C – Norwegen Oslo8. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – Albanien Shkoder9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – EJR Mazedonien Skopje9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe G – Israel Haifa9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe I – Finnland Turku9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe I – Ukraine Kiew9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe I – Island Laugardalur Reykjavik9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Wales Cardiff9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Moldawien Tiraspol9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe D – Serbien Belgrad9. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Lettland Riga10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Portugal Lissabon10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe H – Griechenland Athen10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe H – Belgien Brüssel10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe H – Estland Tallinn10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe A – Frankreich Saint-Denis10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe A – Luxemburg Luxemburg10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe A – Niederlande Amsterdam10. Oktober 2017 18:45
-
Gruppe B – Ungarn Debrecen10. Oktober 2017 18:45